Ihre Ansprechpartner der Eggersmann GmbH

Stationäre Maschinen

Andre Berlage | Geschäftsleiter

Andre Berlage | Geschäftsleiter
BRT HARTNER | stationäre Maschinen



+49 5451 50773-31
+49 160 90693161
a.berlage@f-e.de
Detlev Rakemann | Area Sales Manager

Detlev Rakemann | Area Sales Manager
BRT HARTNER | stationäre Maschinen



+49 5451 5077351
+49 170 2200649
d.rakemann@f-e.de
Steffen Simonsen | Area Sales Manager

Steffen Simonsen | Area Sales Manager
BRT HARTNER | stationäre Maschinen



+49 5451 50773-30
+49 173 5319440
s.simonsen@f-e.de

Mobile Maschinen

Eggersmann GmbH

Eggersmann GmbH
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen


+49 4407 9133-700
sales@f-e.de
Björn Bischoff | Vertrieb

Björn Bischoff | Vertrieb
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen


+49 4407 9133-700
sales@f-e.de
Allan Bartholin | Area Sales Manager Americas & Scandinavia

Allan Bartholin | Area Sales Manager Americas & Scandinavia
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+45 3058 2468
a.bartholin@f-e.de
Alexander Brynkin | Area Sales Manager

Alexander Brynkin | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 172 4597565
a.brynkin@f-e.de
Denis Deuschl | Area Sales Manager

Denis Deuschl | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 151 53593211
d.deuschl@f-e.de
Marco Hillbrand | Area Sales Manager

Marco Hillbrand | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-0
+49 151 74477441
m.hillbrand@f-e.de
Jürgen Huber | Area Sales Manager

Jürgen Huber | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+43 2234 72904
+43 664 1257380
j.huber@f-e.de
Tibor Huber | Area Sales Manager Asia Pacific

Tibor Huber | Area Sales Manager Asia Pacific
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+852 2159 9173
+852 9151 8959
t.huber@f-e.de
Florian Klenk | Area Sales Manager Asia

Florian Klenk | Area Sales Manager Asia
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 160 6872041
f.klenk@f-e.de
Alexander Schmidt | Area Sales Manager

Alexander Schmidt | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 151 14094145
a.schmidt@f-e.de
Michael Störzinger | Area Sales Manager

Michael Störzinger | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 172 1423308
m.stoerzinger@f-e.de
Christian Wiesner | Area Sales Manager

Christian Wiesner | Area Sales Manager
BACKHUS | FORUS | Terra Select | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-700
+49 175 3285275
c.wiesner@f-e.de

Service

Rinus Verstraete | Standortleiter | Serviceleiter

Rinus Verstraete | Standortleiter | Serviceleiter
Terra Select | mobile Maschinen



+49 2583 9197-230
+49 175 6251064
r.verstraete@f-e.de
Werner Hoefert | Servicekoordinator

Werner Hoefert | Servicekoordinator
BACKHUS | TEUTON | mobile Maschinen



+49 4407 9133-141
+49 172 4396006
w.hoefert@f-e.de
Robert Skalei | Serviceleiter

Robert Skalei | Serviceleiter
FORUS | mobile Maschinen



+49 3991 1723-23
+49 151 14000271
r.skalei@f-e.de
Anselm Breitkopf | Geschäftsleiter | Serviceleiter

Anselm Breitkopf | Geschäftsleiter | Serviceleiter
BRT HARTNER | stationäre Maschinen



+49 5451 50773-56
+49 170 8345080
a.breitkopf@f-e.de