Venta internacional

Por favor, seleccione la casilla deseada y el país. 

Nuestro personal de ventas y representantes están a su disposición para cualquier consulta. 

Para solicitudes genéricas, pueden enviar un mail a sales(at)f-e.de.

93 results:

Area Sales Manager

Jimmy Spoerry

Eggersmann Spain S.L.U.
Paseo del Ferrocarril 337, 1º 1ª
08860 Castelldefels (Barcelona)
Fon: +34 938 573 519
informacion@f-e.de
www.f-e.de

Area Sales Manager

Jimmy Spoerry

Eggersmann Spain S.L.U.
Paseo del Ferrocarril 337, 1º 1ª
08860 Castelldefels (Barcelona)
Fon: +34 938 573 519
informacion@f-e.de
www.f-e.de

Regional Sales Manager

Allan Bartholin

Eggersmann GmbH
Rothenschlatt 18
26203 Wardenburg
Fon: +49 4407 9133-700
Mobile: +49 151 1486 8032
Fax: +49 4407 9133-701
a.bartholin@f-e.de
www.f-e.de

Area Sales Manager

Alexander Brynkin

Eggersmann GmbH
Rothenschlatt 18
26203 Wardenburg
Fon: +49 4407 9133-700
Mobile: +49 172 4597565
Fax: +49 4407 9133-701
a.brynkin@f-e.de
www.f-e.de

Regional Sales Manager

Björn Bischoff

Eggersmann GmbH
Rothenschlatt 18
26203 Wardenburg
Fon: +49 4407 9133-700
Mobile: +49 175 6251012
Fax: +49 4407 9133-701
b.bischoff@f-e.de
www.f-e.de

Area Sales Manager

Andrea Manetti

BEKON Italia srl
Via Orazio 19
39100 Bolzano
Fon: 39 3317205904
a.manetti@f-e.de
www.f-e.de

Distribuidor

Carlos Paletta

BRAVO CONSULTORÍA AMBIENTAL LTDA.
Alameda Franca, 1034, conj. 82
01422-001 São Paulo
Fon: +55 11 9 8244 7003
carlospaletta@bravoambiental.com.br
www.bravoambiental.com.br

Regional Sales Manager

Florian Klenk

Eggersmann GmbH
Rothenschlatt 18
26203 Wardenburg
Fon: +49 4407 9133-700
Mobile: +49 160 6872041
Fax: +49 4407 9133-701
f.klenk@f-e.de
www.f-e.de

Regional Sales Manager

Christopher Pickhardt

Eggersmann GmbH
Rothenschlatt 18
26203 Wardenburg
Fon: +49 4407 9133-700
Mobile: +49 172 4597667
Fax: +49 4407 9133-701
c.pickhardt@f-e.de
www.f-e.de

Distribuidor

Ing. Dalibor Vostal

Vosting
Smetanova 8
602 00 Brno
Fon: +420 549 250 891
Mobile: +420 603 886 030
Fax: +420 549 250 891
info@vosting.cz
www.vosting.cz

Search results 1 until 10 of 93