Contactos en Eggersmann Anlagenbau GmbH

Dipl.-Ing. Maschinenbau Gunnar Beyer

Dipl.-Ing. Maschinenbau Gunnar Beyer
Director de ventas


+49 5734 6690-227
g.beyer@f-e.de
Dipl.-Ing. Laurence Dauchy

Dipl.-Ing. Laurence Dauchy
Gestor de ventas


+49 5734 6690-237
l.dauchy@f-e.de
Dr.-Ing. Wolfram Eichhorn

Dr.-Ing. Wolfram Eichhorn
Gestor de ventas internationales - plantas


+49 5734 6690-131
w.eichhorn@f-e.de
Dipl.-Ing. Kai Jedamzyk

Dipl.-Ing. Kai Jedamzyk
Gestor de ventas international de plantas


+49 5734 6690-148
k.jedamzyk@f-e.de
Jens Jüngel

Jens Jüngel
Gestor de ventas


+49 5734 6690-142
j.juengel@f-e.de
Nils Lenger

Nils Lenger
Jefe de tecnología de Procesos


+49 5734 6690-240
n.lenger@f-e.de
Jörg Meinken

Jörg Meinken
Gerente de la división EAB Leipzig


+49 341 600775-11
j.meinken@f-e.de
Dr.-Ing. Bernd Pickert

Dr.-Ing. Bernd Pickert
Gestor de ventas internacional de procesos biológicos


+49 5734 6690-0
b.pickert@f-e.de
Sebastian Plaewe

Sebastian Plaewe
Gestor de ventas


+49 5734 6690-279
s.plaewe@f-e.de
Andreas Rahlmeyer

Andreas Rahlmeyer
Gestor de ventas


+49 5734 6690-145
a.rahlmeyer@f-e.de
Mark Schreiber

Mark Schreiber
Gestor de proyecto de tecnología de procesos


+49 5734 6690-236
m.schreiber@f-e.de
Wilfried Schürmann

Wilfried Schürmann
Director de riesgos y desarrollo


+49 5734 6690-155
w.schuermann@f-e.de
Dipl.-Ing. Maschinenbau Waldemar Witkowski

Dipl.-Ing. Maschinenbau Waldemar Witkowski
Director Eggersmann Polonia, ventas internacionales


+49 5734 6690-269
w.witkowski@f-e.de