Ihre Ansprechpartner der Eggersmann Anlagenbau GmbH

Dipl.-Ing. Maschinenbau Gunnar Beyer

Dipl.-Ing. Maschinenbau Gunnar Beyer
Vertriebsleiter


+49 5734 6690-227
g.beyer@f-e.de
Dipl.-Ing. Laurence Dauchy

Dipl.-Ing. Laurence Dauchy
Vertriebsmitarbeiterin


+49 5734 6690-237
l.dauchy@f-e.de
Dr.-Ing. Wolfram Eichhorn

Dr.-Ing. Wolfram Eichhorn
Vertriebsmitarbeiter Internationaler Anlagenbau


+49 5734 6690-131
w.eichhorn@f-e.de
Dipl.-Ing. Kai Jedamzyk

Dipl.-Ing. Kai Jedamzyk
Vertriebsmitarbeiter Internationaler Anlagenbau


+49 5734 6690-148
k.jedamzyk@f-e.de
Jens Jüngel

Jens Jüngel
Vertriebsmitarbeiter


+49 5734 6690-142
j.juengel@f-e.de
Nils Lenger

Nils Lenger
Leitung Prozess- und Verfahrenstechnik


+49 5734 6690-240
n.lenger@f-e.de
Jörg Meinken

Jörg Meinken
Niederlassungsleiter EAB Leipzig


+49 341 600775-11
j.meinken@f-e.de
Dr.-Ing. Bernd Pickert

Dr.-Ing. Bernd Pickert
Vertriebsmitarbeiter International - Biologischer Prozess


+49 5734 6690-0
b.pickert@f-e.de
Sebastian Plaewe

Sebastian Plaewe
Vertriebsmitarbeiter


+49 5734 6690-279
s.plaewe@f-e.de
Andreas Rahlmeyer

Andreas Rahlmeyer
Vertriebsmitarbeiter


+49 5734 6690-145
a.rahlmeyer@f-e.de
Mark Schreiber

Mark Schreiber
Projektleiter Prozess- und Verfahrenstechnik


+49 5734 6690-236
m.schreiber@f-e.de
Wilfried Schürmann

Wilfried Schürmann
Entwicklungs- und Risikomanager


+49 5734 6690-155
w.schuermann@f-e.de
Dipl.-Ing. Maschinenbau Waldemar Witkowski

Dipl.-Ing. Maschinenbau Waldemar Witkowski
Geschäftsführer Eggersmann Polska, Internationaler Vertrieb


+49 5734 6690-269
w.witkowski@f-e.de

Eggersmann Anlagenbau GmbH

Carl-Zeiss-Straße 6-8
32549 Bad Oeynhausen
Germany

+49 5734 6690 - 0
anlagenbau@f-e.de

Niederlassung Leipzig

Eggersmann Anlagenbau GmbH
Hohmannstraße 6
04129 Leipzig
Germany

+49 341 600775-0
anlagenbau@f-e.de